Cognome Nome | Settimo Christian |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Youth |
Categoria / Peso | 71 Kg |
Eta' | 16 |
Cognome Nome | Sgobbi Filippo |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 48 |
Cognome Nome | Sicco Stefano |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 37 |
Cognome Nome | Simeoni Mattia |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | |
Eta' | 39 |
Cognome Nome | Simonazzi Martina |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Canguro |
Categoria / Peso | <= 45 Kg |
Eta' | 11 |
Cognome Nome | Simoncini Paolo |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 71 Kg |
Eta' | 21 |
Cognome Nome | Simoncini Andrea |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Simone Gianluca |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 36 |
Cognome Nome | Simone Ludovico |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 29 |
Cognome Nome | Simonetti Davide Biagio |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Canguro |
Categoria / Peso | + 45 Kg |
Eta' | 10 |
Cognome Nome | Simonetti Yuri Alberto |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 13 |
Cognome Nome | Simoni Samuel |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Junior |
Categoria / Peso | 52 Kg |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Siri Anna Maria |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 61 |
Cognome Nome | Siri Mauro Emilio Pietro |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | |
Eta' | 51 |
Cognome Nome | Skendaj Santiago |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Allievo |
Categoria / Peso | + 50 Kg |
Eta' | 11 |
Cognome Nome | Soffritti Erik |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 48 |
Cognome Nome | Soliani Andrea |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Canguro |
Categoria / Peso | + 45 Kg |
Eta' | 9 |
Cognome Nome | Solsol Niccolò |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | |
Eta' | 19 |
Cognome Nome | Sommariva Luca |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Youth |
Categoria / Peso | 60 Kg |
Eta' | 16 |
Cognome Nome | Spadafora Pietro |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 15 |